Дефицит серотонина

Дефицит серотонина
Серотонин или гидрокситриптамин (5-HT), является одним из важнейших гормонов найти в шишковидной железы, тромбоцитов в крови, желудочно-кишечного тракта и мозга. Основная функция серотонина для контроля сна, стресс и общий эмоциональный баланс человека. Серотонин химического посредника между нервными клетками, который передает химические сообщения между нервами. Когда нормальный уровень серотонина в организме истощает, это приводит в ряде нарушений, которые из легких до тяжелых последствий.

Признаки и симптомы синдрома серотонина дефекта
Есть ли у вас дефицит серотонина? Лучший способ обнаружить это путем изучения ваш спальный картины. Большинство нарушений сна может быть связано с дефицитом серотонина. Количество серотонина пропорционально количество мелатонина, гормона сна. Когда стемнеет, ваш мозг изменения серотонина в мелатонин. Таким образом, если ваш организм вырабатывает меньше серотонина, то вы будете разрабатывать несколько симптомов, которые включают в себя:
Тревога
Панические атаки, страх и фобии
Напряженное состояние ума сопровождается раздражением и нетерпением.
Одержимость
Суицидальные тенденции
Повторяющиеся мысли
Низкая самооценка
Эмоциональное поведение, как гнев и агрессию
Бессонница
Тягу к сладкому
Сообщение менструальный синдром
Хроническая боль
Неприязнь к темной погоды
Пессимизм и депрессия. Подробнее о биполярной депрессии и биполярного расстройства лечения.
Причины дефицит серотонина
Серотонин производится организмом в процессе пищеварения продукты, которые богаты аминокислотой L-триптофан. Плохое питание часто приводит к низкой производство серотонина в организме. Кроме того Есть другие причины приобрела, например, такие как:
Стресс
За воздействия пластмасс и химических веществ
Отсутствие воздействия солнечных лучей
Дефицит серотонина прекурсоров, как триптофан
Ниацин дефицита, а также дефицитом других витаминов, минералов и кальция
Инсулинорезистентность
Прогестерон дефицита
Уменьшение притока крови к мозгу
Чрезмерное использование лечения депрессии
Как повысить уровень серотонина?
Включение продуктов, богатых содержанием триптофана, такие как Турция, курица, рыба, коричневый рис и т.д. отличный способ повышения уровня серотонина в организме. Кроме того, принять триптофан и серотонин добавки, как организм не может производить триптофан по себе. Наличие продуктов с высоким содержанием триптофана также помогает.

Медитация и, сидя на солнце, рано утром, способствует повышению уровня серотонина в организме. Сосредоточьтесь на положительных событий в жизни. Оптимизм помогает многое в повышении уровня серотонина в организме.

Prozac, которая принадлежит Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (SSRI) класса антидепрессантов, предположительно эффективным в снижении симптомов дефицит серотонина. Однако, она не производит серотонина в организме, в отличие от общих убеждений, а только собирает существующие серотонина, так что она может быть использована более эффективно. Долгосрочное использование антидепрессантов SSRI класс фактически уменьшить уровень серотонина в организме. Подробнее об увеличении серотонина естественно.

Таковы некоторые основные факты о дефицитом серотонина. Серотонин является неоценимым гормонов для нашего организма и его дефицит может привести к опустошению с телом. Если уровень серотонина во время беременности не являются нормальными это может привести к «синдром внезапной младенческой смерти (СВДС). Интересно, что многие серийные убийцы или маньяки часто указывают на низкий уровень серотонина. Этого достаточно, чтобы продемонстрировать, что эффекты серотонина синдром может иметь на нашем теле.
По Florentyna K
 
 
  
 
Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить лайки
log-art-li
log-art-li
Был на сайте никогда
35 лет (19.06.1988)
Читателей: 2 Опыт: 0 Карма: 1
все 0 Мои друзья